Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПРАВИЛА ФОРУМА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Laporte
Администратор
Laporte


Мужчина Количество сообщений : 139
Location : RF, Moscow
Дата регистрации : 2008-04-03

ПРАВИЛА ФОРУМА Empty
СообщениеТема: ПРАВИЛА ФОРУМА   ПРАВИЛА ФОРУМА Icon_minitime03.04.08 19:52

Правила форума client.forum2x2.ru

Данные правила действуют в пределах всего форума. В отдельных его разделах и темах возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в жизни данного форума.


I. Регистрация пользователей

1.1 Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

1.2 Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры по прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.

1.3 Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума. Степень схожести определяет администрация.

1.4 Запрещается регистрация одного лица под несколькими аккаунтами. К нарушителям будут применяться строгие меры.

1.5 Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени (две недели) с момента регистрации, ваша учетная запись будет удалена. Мы заинтересованы в общении, а не в шпионаже.


II. Порядок поведения на форуме

2.1 Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

2.2 Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией), проявления расизма, фашизма, гомофобии, нецензурная брань.

2.3 Ваша подпись на форуме не должна быть громоздкой. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме. Устанавливая в подпись картинки будьте предельно внимательны к их размерам: площадь картинки-юзербара (или совокупности картинок), находящейся в вашей подписи должна быть не больше 59000 пикселей, высота - не больше 110 пикселей (если несколько картинок - то их совокупная высота), ширина - не больше 650 пикселей (если несколько картинок - то их совокупная ширина).

2.4 Допускаемая площадь статичных аватаров - не больше 22500 пикселей, при этом высота и ширина аватара не должна быть больше 140 пикселей. "Вес" аватары, показываемой с другого сервера, должен быть не более 300 кб, иначе будут возникать проблемы с её отображением.

2.5 Смысловое содержание подписи и аватары не должно противоречить нормам морали и являться оскорбительным для участников данного форума.

2.6 В случае игнорирования просьб администрации к изменению аватары / подписи данная операция будет производиться самой администрацией.

III. Публикация сообщений

3.1 Название темы должно быть информативным, максимально чётко отражая смысл интересующего вопроса.

3.2 Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

3.3 Политика форума строится по принципу "Минимум тем, максимум обобщений"
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы а так же создание "одноразовых" тем, по тем вопросам, которые вполне можно обсудить в уже имеющихся на форуме топиках.

Так, будут удаляться темы с названиями аналогичными следующим:

"Переведите на немецкий?"
"как скачать потоковое видео?"
"продаю"
"Предлагаю помочь..."
"Интересные штуки"
"Народ, привет!!!!!"
"А из Сингапура кто есть?? =)"
"Мои мысли.."
"Что я делал сегодня" и т. п., как попадающие под категорию "одноразовые", "темы с размытым содержанием" и дублирующие уже существующие топики. Такая политика направлена на облегчение поиска нужной информации на всей территории форума.

3.4 Необходимо воздерживаться от названий тем, используя сленг и искаверканные Медведом слова. Будем культурны.

3.5 Администрация оставляет за собой право править названия тем, не удовлетворяющих порядку на форуме.

3.6 Размещаемые на форуме изображения (картинки, фотографии) не должны превышать размеров 700 пикс. в ширину. Если ваша картинка превышает установленный размер, необходимо её уменьшить или убрать в превью. Для этого воспользуйтесь одним из хостинговых сайтов. Например: http://imageshack.us/

Как разместить фотографию на форуме (нажмите, чтобы прочитать):
Спойлер:

3.7 Вы также можете вставить в своё сообщение видеоролик с сервера YouTube. Для этого вам нужно (нажмите, чтобы прочитать):
Спойлер:

3.8 Оформляйте ваши сообщения так, чтобы не возникало затруднений с их прочтением. Старайтесь быть грамотными, не злоупотребляйте цветами, эффектами, знаками препинания, размерами шрифта, заглавными буквами, смайлами*, не пишите латиницей (на «транслите»). Также не стоит делать сообщения громоздкими, цитируя большие сообщения целиком – при цитировании лучше выбрать ту часть текста, на которую Вы отвечаете.

3.9 Запрещается оставлять более одного сообщения, следующих друг за другом в одной теме.**

3.10 Красный цвет сообщений - привилегия администрации, поэтому исключите этот цвет из своего обихода.

3.11 В темах, предназначенных для общения на иностранных языках, запрещается использовать русский - это некорректно по отношению к тем, кто не понимает наш язык.


IV. Отношения между пользователями и администрацией

4.1 В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

4.2 Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

4.3 Администрация оставляет за собой право банить пользователей без предупреждения и объяснения причин.

4.4 Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Помните, что призывы к порядку не есть капризы занудной администрации, а стремление сделать форум максимально удобным для посетителей, в том числе и Вас!


*В теме "Дни рождения" и в аналогичных торжественных темах допускается использование любых модификаций текста и большое количество смайлов. Тем не менее, старайтесь, чтобы ваше сообщение выглядело приличным.
**Кроме тех случаев, когда временные промежутки между оставляемыми сообщениями достаточно длительные и превышают одни сутки.


По всем вопросам, связанным с форумом, обращайтесь к администраторам и модераторам ресурса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beavince-studio.ucoz.ru/
 
ПРАВИЛА ФОРУМА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Всё о форуме :: ПРАВИЛА ФОРУМА-
Перейти: